На днях в Комсомольском районе Тольятти на пустыре было найдено тело врача-травматолога больницы имени Баныкина Евгения Буклова. Евгений Михайлович пропал в начале ноября, и две недели о нем ничего не было известно. Жена написала заявление в милицию, но допрос свидетелей, которые последними видели доктора в день исчезновения, ни к чему не привел.

Как пишет «Вольный город», Евгений Буклов в тот злополучный день отработал свою смену в травмпункте. После работы коллеги устроили маленький корпоратив по поводу увольнения одного из сотрудников. Поэтому Евгений Михайлович поехал домой не на своей машине, которую оставил на территории больницы, а решил воспользоваться общественным транспортом или взять такси. Больше Буклова в живых никто не видел. Родственники искали мужчину везде – прочесывали лес, звонили знакомым, крутили ролик об исчезновении на местном телевидении, но все безрезультатно.

Тело врача было найдено в Комсомольском районе возле дороги, ведущей в микрорайон Жигулевское море. Сейчас следователи собирают проверочный материал и выясняют причину смерти (естественная или насильственная).

tltnews.ru ссылка на статью

*