«Мобильные ТелеСистемы» сообщает о федеральном запуске нового сервиса «Корпоративные рассылки SMS-сообщений», позволяющему корпоративному клиенту МТС осуществлять информационные или рекламные рассылки SMS-сообщений по собственной клиентской базе.

«Новая услуга «Корпоративные рассылки SMS-сообщений» — это оперативный, удобный и эффективный по затратам инструмент информирования сотрудников и партнеров о корпоративных событиях или организации для клиентов компании рекламной рассылки о проводимых акциях и предложениях. Мы предлагаем клиентам широкий спектр возможностей персонализации рассылок, простоту и мобильность решения и уверены, что такой сервис станет удобным и выгодным решением для бизнеса наших клиентов», — отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Рассылка производится по предоставленной корпоративным клиентом МТС базе. Адресатами рассылки могут быть как сотрудники компании — корпоративного клиента, так и ее клиенты или партнеры – абоненты сетей всех сотовых операторов, зарегистрированных на территории РФ, согласившиеся на получение информационных SMS рассылок1.

Преимущества предлагаемого решения для заказчика

Оперативное оповещение большого числа сотрудников, клиентов, партнеров корпоративного клиента одновременно. Скорость отправки и доставки сообщений на порядок выше скорости рассылки SMS каждому получателю индивидуально.

Возможность настройки режима рассылки SMS-сообщений — по индивидуальному графику, с персонализированным текстом и обращением к адресату, по сформированным группам адресатов; с использованием альфанумерического номера2, с получением отчетов о доставке сообщений.

Сокращение расходов корпоративного клиента на рекламу своего бизнеса и передачу информации. Для осуществления рассылки не нужно устанавливать дополнительное оборудование и программное обеспечение.

Повышение мобильности бизнеса и качества обслуживания клиентов.

Условия предоставления сервиса

Предоставление услуги «Корпоративные рассылки СМС-сообщений», возможно для любого корпоративного клиента МТС. Управление рассылками осуществляется через специальный WEB-интерфейс ответственным сотрудником корпоративного клиента (администратором).

Стоимость услуги

Для клиентов услуги предусмотрена гибкая система тарификации. В зависимости от объема рассылки стоимость одного SMS-сообщения варьируется, но не превышает 1,35 рубля за сообщение. Плата за подключение и абонентская плата за услугу не взимаются.

Как подключить услугу

Для пользования услугой «Корпоративные рассылки SMS-сообщений» корпоративному клиенту необходимо обратиться к своему персональному менеджеру или оставить заявку на сайте www.corp.mts.ru.

Техническим партнером МТС по предоставлению услуги «Корпоративные рассылки SMS-сообщений» выступает компания ЗАО «Мобильный Интернет».

Дополнительная информация

Более подробную информацию о подключении и ценовых параметрах услуги «Корпоративные рассылки SMS-сообщений» корпоративные клиенты могут получить у персонального менеджера МТС или на сайте www.corp.mts.ru в разделе «Мобильная реклама».

*