ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» объявляют о запуске под брендом МТС федеральной линейки тарифов «Интернет в офис» на услуги широкополосного доступа в сеть Интернет для корпоративных клиентов.

Абоненты компаний Группы МТС – «КОМСТАР– РЕГИОНЫ» и ЗАО «Мультирегион», – могут воспользоваться специальным предложением «Интернет в офис» по широкополосному доступу в Интернет в более чем 70 городах России1.

Тарифная линейка «Интернет в офис» рассчитана на представителей малого и среднего бизнеса. Скорости доступа в Интернет на безлимитных тарифных планах «Интернет в офис» в различных городах – от 512 Кбит/с до 11 Мбит/с, абонентская плата — от 450 рублей в месяц.

«Интеграция ресурсов по широкополосному доступу в Интернет в рамках Группы МТС позволяет нам предоставлять клиентам весь спектр телекоммуникационных услуг под брендом МТС на более выгодных условиях», – прокомментировала директор МТС по маркетингу бизнес-рынка Елена Нечай.

«Мы предлагаем для корпоративных клиентов универсальную федеральную тарифную линейку с эффективными скоростями для решения бизнес-задач и надежным качеством связи «КОМСТАР». Это также первое предложение в регионах для корпоративных клиентов «КОМСТАР» под брендом «МТС», что является частью реализации стратегии органического ребрендинга компании», – отметил заместитель генерального директора – коммерческий директор ЗАО «КОМСТАР-Регионы» Дмитрий Багдасарян.

*