В последних турах самарская команда понемногу стала выходить из игровой ямы. Однако побед «Крылышки» не добивались 10 туров подряд. Наоборот, нальчане, пусть и без былого блеска, но в целом сохраняли свои позиции.

Первый тайм прошел в равной борьбе, по большей части в центре поля. Главное, что удалось сделать игрокам «Крыльев» – оставить без мяча Дядюна. Один раз Владимиру удался проход за счет индивидуального мастерства, но в целом оборона с ним справлялась. Однако самый опасный момент в первой 45-минутке создал именно он, пробив из пределов штрафной – неточно. К слову, еще до перерыва недовольный Юрий Красножан поменял Малярова на Горшкова.

В начале второго тайма цирковой номер выдал Лобос, выронивший мяч из рук на линии штрафной. Однако слабый удар Сирадзе из ворот вынес защитник. А потом преимущество перешло к хозяевам. Сначала Сосин мог забивать но выбрал неудачный пас на Елича. Но через две минуты подачу с углового замкнул Джорджевич.

Мог сравнят счет Горшков, но не сумел переиграть Лобоса. Ну а под занавес матча арендованный у «Спартака» Яковлев мастерски завершил контратаку «Крыльев» – 2:0. Самарский клуб одержал третью победу в сезоне и первую с разницей больше одного мяча.

Подробнее: ntvplus.ru