ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о запуске в регионах Поволжье новой услуги «БИТ» («Безлимитный Интернет с телефона»), предоставляющей абонентам за фиксированную абонентскую плату безлимитный доступ к сети Интернет с мобильного телефона для web-браузинга, регулярного общения по электронной почте, ICQ и в социальных сетях.

Опция «БИТ» доступна абонентам всех тарифов в том числе корпоративных, за исключением тарифных планов линейки МТС-Коннект и всех его модификаций, SIM, i-Онлайнер, Онлайнер, Супер Онлайнер, Бизнес online, Бизнес Коннект, Телематика, МТС 3G Роутер, НИКА, а также тарифного плана «Классный». На тарифном плане ULTRA опция «БИТ» по умолчанию включена в стартовый пакет и предоставляется без абонентской платы.

«Мобильный Интернет становится все более популярным у абонентов МТС в Поволжье. Уверен, что новая услуга МТС «БИТ» придется по вкусу активным пользователям Интернета, которые при помощи мобильного телефона просматривают информационные ресурсы, пользуются электронной почтой, общаются в социальных сетях. На фоне других предложений на рынке тарифная опция «БИТ» от МТС отличается демократичной ценой, универсальностью и минимумом ограничений», — отметил коммерческий директор «МТС Поволжье» Алексей Перевозчиков.

Абонент может пользоваться мобильным Интернетом без ограничения скорости приема/передачи информации в пределах 5Мб в час1. При превышении 5 Мб скорость ограничивается до 32 Кбит/c до конца часа. С началом следующего часа данное ограничение скорости снимается до очередного превышения установленного порога приема/передачи данных.

Услуга действует при нахождении абонента в пределах домашнего макрорегиона — Поволжье2

Стоимость

Абонентская плата за услугу до 31 октября 2010 года составляет 99 рублей в месяц3. Плата за подключение не взимается.

Абонентская плата списывается в полном объеме в момент подключения и далее, каждый месяц в день, соответствующий дате подключения опции, независимо от количества средств на счете.

Как подключить

Подключить/отключить опцию «БИТ» можно:

с помощью сервиса «SMS-Помощник» отправив SMS с кодом 995/9950 на номер 111;

с помощью сервиса «Мобильный портал» набрав команду *111*995# (клавиша посыла вызова);

с помощью сервиса «Интернет-Помощник».

Тарифная опция «БИТ» — периодическая, т.е. она предоставляется до ее отключения абонентом.

Услуга «БИТ» является взаимоисключающей с другими оптимизирующими предложениями МТС для мобильного Интернета и автоматически отключается при подключении опций «Интернет-оптимизация», «Интернет+», «Безлимитный ночной Интернет», «Интернет за копейки», «Интернет 24», «Интернет 48», «Безлимитный Интернет на ТП RED Energy», «Интернет-пакет 200Мб», «Интернет-пакет 300Мб», «Интернет-пакет 450Мб», услуга «Real IP».

Дополнительная информация

Более подробную информацию о тарифной опции «БИТ» можно получить на региональном разделе сайте www.mts.ru, по телефону контактного центра МТС 8-800-333-0890 (0890 для звонков с мобильного МТС) или в салонах розничной сети МТС.

*