27 мая губернатор Самарской области посетит Кинельский, Красноярский и Елховский районы, где ознакомится с ходом посевных работ и проведет совещание с главами центральных районов.

В Кинельском районе губернатор осмотрит посевы озимой пшеницы, выращиваемой по традиционной технологии в ООО «Восток» и посещение полей АКХ «Холмы», где выращивают яровую пшеницу с использованием минимальной обработки почвы.

В Красноярском районе намечено посещение ООО «Старобуянское», где К.А. Титов осмотрит всходы озимой пшеницы, высеянной по минимальной обработке.

Потом запланирован осмотр посевов озимой пшеницы по зерновому проекту в ООО «Надежда» ПСК «Мирный» в Елховском районе, посещение реконструированной животноводческой фермы ПСК «Мирный», осмотр посевов кормовых культур.

В райцентре Елховка К.А. Титов посетит новое здание районного отдела внутренних дел, после чего в районном ДК проведет совещание с участием глав районов и руководителей сельскохозяйственных предприятий губернии по реализации мероприятий программы развития АПК области в 2004 году, сообщает пресс-служба губернатора Самарской области.

*