В рамках 13-го тура Премьер-лиги ЦСКА с минимальным счётом 1:0 на выезде обыграл «Крылья Советов».

Футболисты ЦСКА открыли счёт на 9-й минуте. Стрелков уронил Гонсалеса в своей штрафной после углового и арбитр назначил пенальти. С точки был точен Дзагоев.

На 31-й минуте после удара Будылина мяч попал в голову Гонсалесу и срикошетил в левый угол ворот, но Акинфеев успел среагировать.

На 72-й минуте Мамаев нанёс плотный удар по воротам с дальней дистанции, но мяч прошёл выше ворот.

В добавленное время хозяева могли спасти ничью. Гриднев навешивал в штрафную, там Савин бил по воротам, но Акинфеев в падении преградил мячу путь в сетку.

Благодаря этой победе ЦСКА вернулся на второе место в чемпионате, отправив на третье «Рубин».