Вчера на втором поле стадиона «Металлург» состоялась двухсторонняя игра основного состава. Этим матчем самарцы завершили программу первого учебно-тренировочного сбора. В матче не смогли принять участия из-за травм Руслан Аджинджал, Олег Иванов, Бранимир Петрович, Денис Ковба, Александр Ставпец, Евгений Савин и Кшиштоф Лагиевка.

Игра между «зелеными» и «красными» завершилась вничью – 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме, на 60-ой минуте Самсонов реализовал выход один на один, а через пять минут Хозин ударом с 20 метров сравнял счет. В игре приняли участие находящиеся на просмотре Махач Гаджиев, Артим Положани и боснийский 23-летний полузащитник Даниэль Майкич.

«Красные»: Лобос, Будылин, Белозеров, Таранов (Хозин, 46), Дрмич, Гриднев (Майкич, 46), Бобер, Ткачев, Самсонов (Гаджиев, 46), Алхазов (Салугин, 46), Стрелков.

«Зеленые»: Цыган, Васиев, Концедалов, Хозин (Таранов, 46), Цаллагов, Рылов, Гаджиев (Самсонов, 46), Положани, Майкич (Гриднев,46), Павлов, Салугин (Алхазов, 46).