Неизвестные в ночь на пятницу похитили в московском районе Печатники рефрижератор Freightliner с 20 тоннами мяса стоимостью 4 миллиона рублей, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, сообщение об угоне рефрижератора от дома 2 в Проектируемом проезде 5113 поступило в милицию около четырех часов утра.

«Неизвестные угнали рефрижератор Freightliner, в морозильной камере которого находится более 20 тонн охлажденных мясных полуфабрикатов. Стоимость груза, по словам водителя грузовика, составляет почти 4 миллиона рублей», — сказал источник.

Данные об угоне рефрижератора и краже мяса переданы всем автопатрулям и на стационарные посты ДПС.

Не исключено, что преступники перегнали похищенный груз в одну из промзон столицы, где постараются быстро перегрузить мясо на другие грузовики и, оставив Freightliner, скрыться, сказал источник.

РИА Новости

*