Женская сборная России по кёрлингу одержала красивую победу в поединке с командой Швеции. Игра завершилась со счётом 10:1. Причём шведки — олимпийские чемпионки Турина, а на этой Олимпиаде ещё ни разу не проиграли.

Победа помогла нашим спортсменкам улучшить своё положение в турнирной таблице. Впереди — игра против команды Японии.

А бронзовый призёр Ванкувера Иван Скобрев показал четвёртый результат на состязаниях по конькобежному спорту на дистанции полтора километра. Иван уступил всего 29 сотых секунды норвежцу Хаварду Бокко.

Обидное четвёртое место и нашему лыжнику Александру Лёгкову. Он проиграл всего секунду в дуатлоне — гонке на 30 километров. Спортсмен не скрывает разочарования этим результатом.

Александр Легков: «Были большие эмоции. Сейчас я понял, что ничего не вернуть. Конечно же, для меня — это поражение. Я работал на медали».

Подробнее: Первый канал