Сегодня в повторном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги, который прошел на льду Дворца спорта «Волгарь» в Тольятти, «Ладья» встречалась с «Сибирскими Снайперами» из Новосибирска.

Напомним, что накануне «Ладья» переиграла гостей с сухим счетом – 6:0. Сегодня же встреча была более напряженной.

Счет в матче на 15-й минуте открыли гости – реализовал большинство защитник новосибирцев Глеб Иванов. А не прошло и минуты, как нападающий «снайперов» Валентин Пьянов забросил вторую шайбу в ворота голкипера «Ладьи» Андрея Макарова и увеличил разрыв в счете – 0:2.

На 23-й минуте форвард «Ладьи» Артем Абрамов распечатал ворота Олега Иншакова и сократил счет – 1:2, который на протяжении второго отрезка матча не изменился.

На 45-й минуте матча нападающий Владимир Бессонов вновь увел в отрыв «Сибирских Снайперов» – 1:3. Но затем с разницей менее чем в три минуты (на 46-й и 49-й минутах) сначала тольяттинский форвард Артем Дубинин, а затем защитник Константин Емелин сделали счет равным – 3:3.

В основное время соперники победителя не выявили, а овертайм хозяева начали втроем – с сиреной на скамейку штрафников отправился нападающий «Ладьи» Егор Кривченко. И уже спустя 17 секунд после начала дополнительного времени Максим Игнатович поставил точку в матче – 3:4 в пользу «Сибирских Снайперов».