Сегодня в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги тольяттинская «Лада» встретится в Нижнекамске с местным «Нефтехимиком».

Соперники встречались в Тольятти в минувший четверг – 26 ноября. Тогда «Нефтехимик» одержал победу в овертайме со счетом 4:3. В этом сезоне команды провели также матч 28 сентября в Нижнекамске, и тогда сильнее оказались хозяева – 4:2.

Для «Лады» после игры в Тольятти календарем был предоставлен четырехдневный перерыв, а вот команда Владимира Крикунова провела гостевой матч 28 ноября против казанского «Ак Барса», где победу со счетом 5:3 праздновали хоккеисты первого клуба Татарстана.

На сегодняшний день «Лада» занимает 8 место в восточной конференции, имея после 28 игр 33 очка. «Нефтехимик», набравший в 29 играх 47 очков, располагается на 5 строке турнирной таблицы «Востока».