Сегодня в очередном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги тольяттинская «Ладья» принимала на своем льду «Белых Медведей» из Челябинска.

Уже на 1-й минуте гости повели в счете: капитан «медведей» Андрей Бадрутдинов отправил шайбу в ворота Андрея Макарова. В целом первый период прошел при небольшом преимуществе уральцев.

Во втором отрезке встречи «Ладья» заиграла активнее, создала ряд голевых моментов, но реализовать хозяева смогли лишь один из них: на 34-й минуте броском от синей линии отличился защитник «Ладьи» Алексей Шешунов.

К середине третьего периода гости стараниями Сергея Тарасова и Данилы Губарева создали себе преимущество в две шайбы. Форвард «Ладьи» Андрей Сигарев одну шайбу отыграл, сократив разрыв до минимума. Но на последней минуте Данила Губарев поразил пустые ворота хозяев, установив окончательный счет – 4:2 в пользу «Белых Медведей».

Завтра в 14.00 часов в Тольятти состоится повторная встреча команд, сообщает пресс-служба ХК «Лада».