Вчера, 7 ноября, в очередном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Ладья» на льду Дворца спорта «Волгарь» в Тольятти принимала «Стальных Лис» из Магнитогорска.

Напомним, что в конце октября тольяттинская молодежная команда была серьезно подкошена эпидемией гриппа, которым большинство игроков и тренеров заболели еще перед играми в Магнитогорске и Челябинске. В итоге «Стальным лисам» на их льду «Ладья» дважды уступила 1:8 и 6:8, затем в Челябинске подопечные Павла Десяткова проиграли первый матч 1:2, а вторая игра против «Белых медведей» и вовсе была перенесена.

Похоже, что восстановиться тольяттинцы пока так и не смогли. Красноречиво об этом говорит итоговый счет сегодняшней встречи – 10:0 в пользу «Стальных Лис». В первых двух периодах в ворота Алексея Трифонова магнитогорцы забросили по три безответные шайбы. В третьем периоде место в воротах «Ладьи» занял Николай Никифоров, пропустивший еще 4 шайбы.

Сегодня в 15.00 часов на льду Дворца спорта «Волгарь» состоится повторная встреча команд.