Иржи Ярошик: Мы порадовали наших фанатов, эта предпоследняя домашняя игра против «Спартака» немного сгладит наш неудачный сезон. В конце сезона победа над «Спартаком» — это та капля, которая должна все исправить. «Крылья» победили «Спартак». В 28 туре Чемпионата России «Крылья» принимали московский «Спартак».

Счет в матче был открыт на 11 минуте встречи, Антон Бобер навесил со штрафного удара, а спартаковец Штранцль срезал мяч в свои ворота. Уже через пять минут почти в том же месте был назначен еще один штрафной удар, который исполнил опять же Антон Бобер, после его удара голкипер москвичей зафиксировал мяч уже внутри своих ворот – 2:0. Сократить разницу в счет гости смогли лишь на 3 добавленной минуте, отличился Алекс. В итоге победа «Крыльев» — 2:1.