В 25 туре Чемпионата России футбольный клуб «Москва» принимал «Крылья Советов», которые вышли на поле под руководством нового тренера Юрия Газзаева. Уже на второй минуте Якубко поразили ворота самарцев, но из положения вне игры…

А через восемь минут Якубко заработал пенальти, но Вукич не смог переиграть самарского голкипера. На 28 минуте Якубко вновь поразил ворота Лобоса, но опять из положения вне игры. За две минуты до конца тайма гости открыли счет, отличился Голышев. На восьмой минуте второго тайма после подачи углового Ян Коллер сравнял счет – 1:1. А на 58 минуте матча Набабкин сфолил в штрафной на Игнатьеве, получил вторую во встрече желтую карточку и был удален с поля, а в ворота москвичей был назначен пенальти. Одиннадцатиметровый удар исполнил капитан «Крыльев» Руслан Аджинджал, и не смог переиграть голкипера горожан Жевнова. На 76-ой минуте матча был назначен еще один пенальти, Ребко переиграл Лобоса и установил окончательный счет в матче – 2:1.