Вчера, 4 октября, в Ульяновске состоялась игра очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» между командами «Волга» и «Тольятти».

Ульяновский клуб, находящийся в настоящий момент на второй строке турнирной таблицы, начал игру уверенно и к 62-й минуте вел в счете 2:0 (отличились Марат Сафин и Виталий Бурмаков). Однако на 65-й минуте встречи нападающий «Тольятти» Антон Килин сократил разрыв в счете, а на 73-й минуте Евгений Коротаев реализовал пенальти в ворота «Волги», сделав счет равным – 2:2.

В настоящее время ФК «Тольятти» находится на 11-й строке турнирной таблицы. В активе подопечных Игоря Осинькина 30 очков. Очередные два матча «Тольятти» проведет на своем поле: 12 октября соперником станет ФК «Челябинск», а 15 октября – ФК «Тюмень».