Четыре человека погибли при пожаре четырехквартирного деревянного дома в Саратове в ночь на пятницу, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы Главного Управления МЧС России по Саратовской области.

«Сообщение о пожаре в Октябрьском районе на улице Второй Комсомольский проезд поступило на пульт «01» в 22.58 мск, через десять минут первые пожарные подразделения были на месте. Всего на месте пожара работало пять единиц основной и специальной пожарной техники и 21 человек личного состава», — сказал собеседник агентства.

В результате пожара одна из квартир полностью выгорела, огнем повреждена крыша дома, общая площадь возгорания составила 77 квадратных метров. На пожаре погибли 53-летний мужчина, 50-летняя женщина, личности двух других погибших устанавливаются. Специалисты пожарной лаборатории выясняют причину пожара.

РИА Новости

*