Футболисты московского ЦСКА выиграли у турецкого «Бешикташа» — 2:0 (1:0) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, который прошел на столичном стадионе «Лужники». В следующем туре ЦСКА предстоит сыграть против «Манчестер юнайтед». Встреча пройдет 21 октября также в Москве.

Счет в игре открыл Алан Дзагоев на 7 минуте, во втором тайме отличился Милош Красич (67 минута). У «Бешикташа» в добавленное время второго тайма отличился Исмаил Кейбаши. Матч обслуживал испанский арбитр Мехуто Гонсалес.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, для армейцев, которые выступают в группе «Б», эта победа стала первой в турнире, в стартовом туре москвичи уступили немецкому «Вольсбургу» (1:3). А вот для турков поражение в Москве стало вторым подряд, в первом туре они проиграли «Манчестер юнайтед» (Англия).