Семья Майкла Джексона настаивает на повторном вскрытии тела покойного. Об этом прессе сообщил известный американский правозащитник, и однофамилец певца Джесси Джексон. Между тем, по некоторым данным, процедура вскрытия либо уже началась, либо будет произведена в ближайшие часы.

Тот же источник рассказал, что личный врач Майкла, доктор Конрад Мюррей, которого полиция разыскивала весь минувший день, в итоге нашелся, и ответил на вопросы следователей. В полиции говорят, что у них нет оснований считать Мюррея виновным в гибели Майкла. и теперь ищут другого врача -Томе Томе, которого так же часто видели рядом со звездой. Стражи порядка считают, что именно он снабжал «короля поп-музыки» различными небезопасными для здоровья лекарствами.

До сих пор неизвестно, когда состоятся похороны Майкла Джексона. Семья покойного пока не распространяла никакой информации об этом.

Легендарный певец скончался в ночь на 26 июня в США из-за остановки сердца. Майкл Джексон начал свою музыкальную карьеру ещё в 11 лет. Он стал самым успешным сольным артистом в истории поп-музыки. На его счету 19 премией «Грэмми» и 13 попаданий на первую строчку американских чартов продаж. А альбом Джексона «Триллер» попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый диск всех времен и народов.

Вести.RU ссылка на статью

*