В Тольятти состоялся товарищеский матч между «Крыльями Советов» и командой «Академия футбола», которая состояла из игроков клубов «Тольятти» и «Академия». Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Крыльев».

Счет в матче был открыт на 17 минуте – после прострела вдоль ворот Лобоса Денис Ковба срезал мяч в собственные ворота, в первом тайме счет больше не менялся. Во втором тайме «Крылья» забили два мяча: сначала Эскобар после розыгрыша углового сравнял счет, а за минуту до конца встречи Разделкин ударом с линии штрафной установил окончательный счет в матче.

Этим матчем «Крылья Советов» завершили учебно-тренировочный сбор в Тольятти. После игры самарские футболисты отправились в аэропорт Курумоч, откуда транзитом через Москву проследуют в Австрию, где состоится следующий сбор.