Вчера тольяттинская «Лада» в очередном матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» потерпела поражение от кировского «Динамо» со счетом 0:5. На матче, который проходил в Кирове, присутствовали 2 тысячи 200 болельщиков.

Три мяча кировчане Михаил Бобровский, Валерий Сорокин и Владимир Кожин забили в ворота автозаводцев в первом тайме, а после перерыва Роман Смирнов и Андрей Масаковский огорчили тольяттинцев еще дважды.

Кроме того, игроки «Лады» получили в этом матче две желтые карточки: Никита Головин – за грубую игру, а Алексей Пустозеров – за неспортивное поведение. Кировчанам предупреждения арбитр не выписал.

Сейчас «Лада» находится на последнем месте в турнирной таблице первенства. В активе подопечных Игоря Кечаева 5 очков, набранных в 10-ти матчах. Следующий матч тольяттинцы проведут 22 июня – на своем поле в Тольятти «Лада» будет принимать димитровградскую «Академию».