Форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко и полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин признаны английскими болельщиками лучшими игроками своих команд в 32-м туре премьер-лиги.

Павлюченко в матче с «Вест Хэмом» вышел на поле во втором тайме и спустя несколько минут записал на свой счет победный гол (1:0). Британские поклонники футбола, посетившие портал BBC, поставили экс-спартаковцу наивысший балл среди всех игроков «шпор» – 8.28.

Не отстал от своего партнера по сборной России и атакующий хавбек «Арсенала» Андрей Аршавин. Питерец, как и Павлюченко, отметился голом в ворота «Уигана» и поучаствовал еще в двух результативных атаках «канониров». Игра Андрея получила оценку 8.13, что является высшим баллом среди всех игроков «Арсенала», победившего в гостях со счетом 4:1.