Россияне завоевали одну золотую и три бронзовые медали на международном турнире по пулевой стрельбе в Дортмунде (Германия). Во вторник в Лимассоле (Кипр) стартуют международные соревнования по стендовой стрельбе «Гран-при Кипра», которые продлятся до 30 марта. От сборной России выступят 35 спортсменов…

Антон Гурьянов стал победителем в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров. Алексей Яскевич в этом же упражнении завоевал «бронзу». Анна Мастянина заняла третье место в стрельбе и пневматического пистолета, Марина Бобкова – в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

Во вторник в Лимассоле (Кипр) стартуют международные соревнования по стендовой стрельбе «Гран-при Кипра», которые продлятся до 30 марта. От сборной России выступят 35 спортсменов, среди которых Василий Мосин, Павел Гуркин, Ирина Ларичева, Виталий Фокеев и другие стрелки из «основной» сборной. Среди взрослых и юниоров будут разыграны награды в упражнениях «дубль-трап», «скит» и «трап», сообщает ИТАР-ТАСС.