Футболист английского «Манчестер юнайтед» португалец Криштиану Роналду едва не подрался в перерыве матча чемпионата Англии с соперником из «Ньюкасл юнайтед» Стивеном Тэйлором.

Незадолго до перерыва Тэйлор был предупрежден за нарушение правил в отношении Роналду. После чего по дороге в раздевалку игроки обменялись оскорблениями. Как сообщает британская пресса, Криштиану Роналду обозвал Тэйлора «дрянным футболистом», в ответ на что тот сказал, что не такой «противный». Игроки не успели подраться, поскольку их разняли главный судья матча Стив Беннет и капитан «Манчестер юнайтед» Рио Фердинанд. Главный тренер «Ньюкасла» Крис Хьютон встал на сторону Тэйлора, сказав, что нарушение правил не заслуживало желтой карточки, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Манчестер юнайтед» выиграл со счетом 2:1 и сохранил 7-очковое преимущество во главе турнирной таблицы над «Челси».