«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (Самара, Россия) — «Динамо» (Киев, Украина) — 2:0 (1:0)

Голы: Белозеров, 30 (1:0). Эскобар, 90 (2:0).

«Крылья Советов»: Лобос, Белозеров, Будылин (О Бом Сок, 46), Леилтон, Таранов, Ярошик, Калачев, Аджинджал, Бобер (Ковба, 83), Коллер, Савин (Эскобар, 83).

«Динамо»: Богуш, Несмачный, Бетау, Михалик, Эль-Каддури, Вукоевич, Еременко, Кравченко (Корреа, 46), Чернат (Ярмоленко, 62), Алиев, Кравец.

Первый мяч в ворота киевлян влетел после подачи углового Антоном Бобром. Второй гол Эскобар забил дальним ударом благодаря рикошету от Бетау, который дезориентировал вратаря.

Самарские болельщики смогут увидеть этот матч 1 марта в 17:30 по местному времени на региональном кабельном телеканале ГИС, информирует официальный сайт волжского клуба.

По договоренности между командами также был проведен еще один матч, в котором тренеры выставили футболистов ближайшего резерва. Каждый из таймов продолжался по 30 минут. Победу в этой игре благодаря голу Андрея Ярмоленко на 40-й минуте одержали динамовцы.

— Игра нам удалась, — в интервью клубному сайту киевлян отметил автор этого победного мяча. — Как результат — минимальная победа. «Крылья Советов» предстали хорошей организованной командой, и у нас получился хороший спарринг.