5 мая председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов примет участие в заседании Попечительского Совета госпиталя для ветеранов войн.

6 мая Виктор Сазонов примет участие в областном торжественном собрании, посвященном 59-ой годовщине Победы в ВОВ. Позже в зимнем саду СГД состоится подписание коллективного договора о взаимодействии Самарской губернской думы и негосударственных некоммерческих (ветеранских) организаций в нормотворческой деятельности.

7 мая в малом зале заседаний СГД пройдет заседание рабочей группы комитета по промышленности по проекту закона Самарской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Самарской области «О порядке выдачи разрешений на строительство объектов недвижимости на территории Самарской области» (принят в первом чтении). Потом в малом зале заседаний СГД пройдет заседание рабочей группы комитета по промышленности внесению изменений и дополнений в Закон Самарской области «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции на территории Самарской области. В Этот же день председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов примет участие в торжественном мероприятии, посвященном 59-ой годовщине Победы в ВОВ на ОАО «Авиакор – Авиационный завод» и ГНЦ РКЦ «ЦСКБ-Прогресс».

8 мая Думы Виктор Сазонов примет участие в праздничных мероприятиях, посвященных 59-ой годовщине Победы в ВОВ, в школах №133, №106. 9 мая Виктор Сазонов примет участие в возложении цветов к Вечному огню на пл.Славы, сообщает пресс-служба Самарской губернской думы.

*