Бывшая топ-модель, когда-то весившая 52 килограмма, более чем втрое увеличила свой вес и вновь попала в знаменитости. На ежегодном театрализованном представлении, прошедшем в субботу в Бангкоке ей вручена корона и почетный титул «Королева-гигант».

На шоу, где критерием красоты выступают пышные формы, нынешняя Jumbo Queen предстала во вздымающихся шелках среди еще 20 своих соперниц, которые вальяжно пройдясь по сцене, становились на весы. Но традиционным взвешиванием шоу не ограничивалось. Претендентки соревновались и в других своих талантах — от исполнения индийских танцев до синхронного пения под… фонограмму.

При своих 170 килограммах Бэнгон Вэйявон была явной победительницей, ее главная соперница оказалась на целых 29 килограммов легче. Под аплодисменты аудитории Королева исполнила зажигательный диско-танец.

34-летняя Бэнгон является владелицей косметического кабинета. Она готовит молоденьких таиландок к традиционным конкурсам красоты.

Шоу королев-толстушек проходило в слоновьем заповеднике Самфран, расположенном в 40 километрах к западу от Бангкока, как часть ежегодного праздника слонов – Банкет Гигантов. Это мероприятие направлено на привлечение внимания к проблеме сохранения слонов как вида.

01.05 16:29 | MIGnews.com

MIGnews.com

*