24-летний нападающий сборной России и московского «Динамо» Дмитрий Булыкин первым из отечественных футболистов решился на весьма смелый шаг — он сфотографировался в обнаженном виде для одного из известных глянцевых женских журналов. На уже опубликованном снимке поверх тела Дмитрия, как сообщает «РТР-Спорт», можно рассмотреть только одну деталь туалета — футбольный мяч.

Кроме того, совсем недавно один из самых популярных футболистов нашей страны вместе с вратарем сборной Сергеем Овчинниковым приняли участие в съемках клипа группы Reflex на заглавную песню последнего альбома «Non Stop». По сценарию Булыкин и Овчинников своей игрой спасают солисток группы Ирину и Алену, запертых в зловещей «машине смерти» с острыми ножами, сообщает muzport.ru. При каждом промахе наших футболистов ножи выдвигаются на несколько сантиметров, грозя поранить девушек — на радость арбитра-маньяка, роль которого исполнил DJ Silver.

«Футбол — это искусство, — говорит Сергей Овчинников, — и я считаю, что мы с Димой должны сломать стереотипы восприятия спортсменов как людей однобоких и замкнутых. В клипе мы постарались показать футбол именно в творческом ракурсе, и я считаю, что именно с Reflex это получилось наиболее гармонично».

По словам режиссера и продюсера, футбольным сценам будет отведено около 70 процентов видеоряда. Видео снимал известный российский клипмейкер Александр Игудин, для которого «Non Stop» стал уже 190-м роликом.

«Подготовка съемочной площадки заняла две недели, — рассказывает продюсер «Reflex» Вячеслав Тюрин. — Прямо в павильоне была сварена гигантская стальная клетка, в которой проходил футбольный матч, а на пол уложили настоящий футбольный газон с живой травой, который проращивали в течение трех лет».

NEWSru.com

*