Шестая крупная победа «Крыльев». В 27 туре «Крылья» принимали ярославский «Шинник», и одержали шестую крупную победу в чемпионате — 4:0.

На 28 минуте матча Ярошик начал атаку с центра поля, последовала передача Аджинджалу, далее Тихонову, капитан самарцев прострелил в штрафную, и Ярошик замкнул передачу и отправил мяч в сетку.

На перерыв самарцы ушли при счете 1:0.

На 57 минуте матча после навеса Аджинжала в штрафную Антон Бобер головой отправил мяч в сетку – 2:0. Через две минуты Руслан Аджинджал получил вторую желтую карточку в матче и самарцы остались вдесятером.

На 74 минуте матча вратарь гостей Песьяков на линии штрафной прервал выход один на один Савина и был удален. Все замены к тому моменту «Шинник» уже провел и в ворота встал полевой игрок Андрей Ушенин. Сергей Будылин с назначенного штрафного красивым ударом отправил мяч в сетку ворот.

Через две минуты Антон Бобер пробил по воротам, Ушенин дотянулся до мяча, но спасти команду от гола не смог, мяч все-таки вкатился в ворота – 4:0.