Дорогие земляки!

    Позвольте мне от всего сердца поздравить наших ветеранов-фронтовиков и ветеранов-тружеников тыла со священным праздником Днем Победы.

    С болью вспоминаю то недолгое время, когда начавшиеся реформы несколько ослабили внимание общества к нашим ветеранам и их проблемам. И с радостью осознаю, что российское общество быстро одумалось. И вспомнило, кому оно обязано самим своим существованием и перед кем оно в неоплатном долгу.

    Увы, с каждым годом редеют ряды тех, кто защитил будущее, то есть нашу с вами жизнь. Многим мы так и не успели вернуть свой долг. Но мы делаем и сделаем все возможное, чтобы ныне живущие ветераны ощутили всю полноту нашей заботы и благодарности.

    Уважаемые земляки! Позвольте всех вас поздравить с Днем Победы, ибо это и наш праздник, тех, чья мирная жизнь оплачена кровью и героическим трудом наших дедов и отцов. И будем помнить об этом всегда.

    Дорогие ветераны! Здоровья, счастья, благополучия, долгих вам лет жизни, чтобы мы все вместе еще не раз отметили этот светлый праздник!

                      Губернатор Самарской области Константин Титов          

*