Предполагаемая любовница Дэвида Бекхэм оказалась лесбиянкой. С откровениями о личной жизни бывшей помощницы английского футболиста Ребекки Лус, которая утверждала, что якобы имела роман с ним, выступила ее бывшая подруга телеведущая Эмма Бэсден.

Она признала, что не исключает параллельных связей Ребекки Лус с ней и с Бекхэмом. «Она замечательный человек для отношений: веселая, любящая и очень сексуальная», отметила Бэсден. РИА «Новости» напоминает, что 26-летняя Ребекка Лус утверждает, что была любовницей футболиста, когда он со своей женой Викторией только переехал в Испанию.

Лус получила за свою историю гонорар в 350 тысяч фунтов стерлингов от британской газеты News of the world, где затем была опубликована еще одна скандальная статья о личной жизни самого знаменитого английского футболиста. В свою очередь, малайзийская фотомодель Сара Марбек в середине апреля заявила о том, что у нее был двухлетний роман с Дэвидом Бекхэмом. Она утверждает, что даже несколько раз ночевала с капитаном английской футбольной сборной в отеле, где останавливались игроки.

29-летняя модель, которая в настоящее время проживает в Австралии, сообщила, что познакомилась с Бекхэмом в 2001 году в Сингапуре, где он участвовал в серии игр вместе со своим тогдашним клубом «Манчестер Юнайтед». Фотомодель также предоставила для публикации несколько смс-сообщений личного характера, где она и футболист называют друг друга именами героев из детской сказки про Питера Пэна.

Сам 28-летний футболист выступил с заявлением от своего имени, где, в частности, сказал: «В течение последних месяцев я все чаще читаю разные нелепые истории о моей частной жизни». «Настоящая правда заключается в том, что я счастлив в браке, у меня замечательная жизнь и двое совершенно особенных детей», подчеркнул Бекхэм.

Это привело к тому, что Дэвид и его жена Виктория решили начать войну против британского таблоида. Это решение пара приняла после серии публикаций, порочащих честь и достоинство «Бекса». По словам самого футболиста, все написанное там абсурдные и неподтвержденные слухи.

Официальный представитель Бекхэма заявила, что материалы опубликованные в прошедший уик-энд и связанные с личными делами Дэвида и Виктории Бекхэм не имеют под собой никакой почвы. «В британском пресс-агентстве нам отказались комментировать эти материалы, и мы уже подготовили иски против изданий, которые писали неправду о Дэвиде и Виктории Бекхэм», отметила официальный представитель четы Бекхэмов.

NEWSru.com

*