Оказывается капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм ворочается во сне, и раскрывает одеяло, показывая кусочки своих татуировок, а иногда даже и часть груди. Об этом почитатели «Бекса» узнали из 67-минутного фильма, который повествует о том, как Бекхэм спит.

Этот фильм снял по чистой случайности студентка Сэм Тэйлор-Вудс, которая отдыхала рядом с номером Бекхэма. Камера оказалась включена в тот момент, когда «Бекс» спал после тренировки. Конечно же Тэйлор-Вудс не Микельанджело, но именно в честь него картина была названа «Дэвид». По словам студентки, эти 67 минут запечатлели совершенное мужское тело.

Фильм был сделан в январе, перед тем, как в личную жизнь «Бекса» начали врываться откровенно желтые издания, сводившие его с разными женщинами, и рушившими его личную жизнь. Отметим, что в этом фильме зритель, как бы лежит рядом с Бекхэмом на соседней кровати.

Реакция на эту картину была разносторонней. В частности, корреспондент издания Guardian написал, что видел совершенное тело человека, которого описывали в своих картинах художники эпохи Микельанджело. В свою очередь, представитель Daily Mirror сказал, что лучше чем смотреть на спящего «Бекса», нужно было сделать интервью с теми кто знавал его в постель. В частности, с Викторией Бекхэм или Ребеккой Лус.

NEWSru.com

*