Крылья Советов — Химки – 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 — Коллер (61), 2:0 — Будылин (67), 3:0 — Бобер (90+2, пенальти).

В матче 21 тура «Крылья Советов» принимали подмосковные «Химки». Как и в матче прошлого тура в Томске, на перерыв команды ушли при счете – 0:0.

На 60-ой минуте матча Олег Иванов в падении сделал передачу на Яна Коллера, который вошел в штрафную и неотразимо пробил мимо вратаря гостей – 1:0. Через семь минут за фол Раду Ребежи против Яна Коллера был назначен штрафной удар, с которого Сергей Будылин отправил мяч в сетку ворот гостей. На последних минутах матча вратарь «Химок» Роман Березовский сбил в штрафной Яна Коллера и был удален за фол последней надежды, место в воротах занял бывший игрок самарцев Андрей Чичкин. Назначенный пенальти реализовал Антон Бобер и установил окончательный счет матча – 3:0.