29 августа открылся новый магазин сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в Самаре. Это третий магазин компании в этом городе и 17 магазин в Приволжском федеральном округе. На сегодняшний день торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» присутствует в таких крупных городах округа как Казань, Уфа, Нижний Новгород, Саратов, Тольятти и Самара.

«Твой ЦИФРОВОЙ магазин» в Самаре открылся в ТЦ «Русь на Волге» по адресу: Московское шоссе, 15Б. Площадь магазина 330 м2. Инвестиции в открытие магазина составили порядка 500 тыс. долларов США. Ассортимент магазина — более 4000 наименований.

Андрей Клейменов, директор по продажам компании «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ»:

«Самара – шестой по величине город России и второй по величине город ПФО. Компания «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» уделяет особое внимание развитию сети в крупных промышленных центрах страны, и открытие третьего магазина в Самаре является тому подтверждением. В Приволжском федеральном округе торговая сеть «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» развивается наиболее активно, и не собирается сокращать темпы. В планах компании открыть еще как минимум три магазина в Самаре».

На торговых площадях новых магазинов покупатели сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» смогут оценить все наиболее актуальные новинки в области цифровой и компьютерной техники и потребительской электроники, подержать устройства в руках и попробовать их в работе. Весь товар в магазинах находится в свободном доступе. Ноутбуки, игровые приставки, mp3-плееры, фото- и видеокамеры, ЖК-телевизоры, мобильные телефоны и все необходимые аксессуары продаются по московским ценам, одинаковым для всех магазинов сети от Самары до Новосибирска.

*