С 4 по 6 июля фестиваль пройдет одновременно на двух площадках — в районе Мастрюковых озер (платформа имени В. Грушина) и на территории Федоровских лугов (станция Пискалы).

Ежегодно на место проведения фестиваля съезжается более 100 тысяч туристов, большинство из которых приезжают сюда по железной дороге. В прошлом году за время проведения фестиваля Куйбышевская магистраль перевезла более 92 тысяч пассажиров.

В этом году, для того, чтобы каждый желающий смог попасть на фестиваль им В. Грушина Куйбышевской магистралью вводится 18 дополнительных поездов. Кроме того, 51 электропоезд будет продлен до платформы Валерия Грушина и станции Пискалы.

Стоимость проезда от станции Самара до платформы имени Валерия Грушина, как и в прошлом году, составит 42 рубля, от станции Самара до станции Пискалы — 50 рублей. Цена билета от станции Жигулевское море до станции Пискалы – 15 рублей, до платформы имени Валерия Грушина – 24 рубля.

Поклонники авторской песни могут ознакомиться с полным расписанием электропоездов на сайте Куйбышевской железной дороги www.kbsh.rzd.ru.

Сообщает Служба по связям с общественностью КБШ ЖД

*