Игра проходила в в субботу на самарском стадионе «Металлург». Счет открыл именинник Евгений Савин. Как сказал позже нападающий «Крыльев Советов» Евгений Савин: «Матч сложился очень удачно, наверное, это была лучшая игра, и по игре, и по нашему результату в этом сезоне. Я очень доволен, что болельщики кричали после матча «молодцы», это самое приятное, и что забил и выиграли«.

На 19 минуте встречи Руслан Аджинджал навесил в штрафную, и Евгений Савин с разворота головой переправил мяч мимо Сергея Парейко. На 39 минуте матча Иванов сделал хорошую передачу в штрафную на Эскобара, колумбиец прострелил вдоль ворот, и Андрей Тихонов нанес неотразимый удар – 2:0. За семь минут до конца матча Андрей Тихонов навесил в штрафную на Евгения Савина, вратарь гостей Сергей Парейко на выходе прервал передачу, но отбил мяч прямо на Антона Бобра, который хладнокровно отправил мяч в ворота, установив окончательный счет – 3:0.