25 апреля стартует I отборочный этап Кубка России по трофи-рейдам в Поволжской зоне. Чапаевские окрестности на 3 дня станут полем боя для лучших спортсменов и их невообразимых автомобилей, некоторые из которых даже не имеют серийных аналогов.

25 апреля стартует I отборочный этап Кубка России по трофи-рейдам в Участники из Самары, Казани, Ульяновска, Пензы, Саратова, Чапаевска и других городов продемонстрируют командную взаимовыручку и волю к победе, пройдут через болота и застрянут там, куда большинство машин даже не доедет!

Совместно с этапом Кубка России пройдет II этап первенства клуба, 25 апреля стартует I отборочный этап Кубка России по трофи-рейдам в Поволжской зоне участие в котором сможет принять каждый обладатель внедорожника, независимо от его доработки.

Жители г. Чапаевска встретят гостей и участников соревнований на праздничном открытии «Волжского разлива» 26 апреля в 11 часов на главной площади города.

Организатором отборочного этапа является Поволжский региональный джип-клуб 4х4 по поручению Российской автомобильной федерации при поддержке администрации г.Чапаевска.

Приглашаем Вас участвовать и болеть за спортсменов!

Более подроная информация на сайте Поволжского Регионального Джип-Клуба 4х4 www.netpregrad.ru и по тел. 8 (846) 248 01 52; 201 05 61

Джип-Клуб 4х4

*