В минувшую субботу неподалеку от села Бартоломеевка Саратовского района состоялась гонка внедорожников «Регион 64».

Заезды прошли в четырех категориях: «Нива открытая», «Спорт», «Туризм» и «Квадроцикл». В них участвовало около 50 человек из Саратовской области, Пензы и Волгограда.

В заезде «Спорт» 1-е место заняла команда Владимира Чернышова и Вадима Овчининнова. 2-ми стали Сергей Шишков и Валерий Синикин из Самары. «Бронзу» взяли Сергей Юров и Юрий Лапин.

В категории «Туризм» 1-е место у Олега Гузева и Василия Грекова, 2-е – у Сергея Какошкина и Вячеслава Чернова и 3-е – у Евгения Алпатского и Алексея Маклакова. В заезде «Нива открытая» 1-ми стали Николай Артамонов и Сергей Павлов, 2-ми – Дмитрий Какошкин и Леонид Ивтритиевский и 3-ми – Павел и Александр Вавиловы.

Наконец, в категории «Квадроцикл» 1-е место завоевал Валерий Лукьянов, 2-е – Игорь Щебуняев и 3-е – Вадим Кувшинов. Все трое призеров – из Пензы.