Межрегиональный холдинг «Капитал-Консалтинг» приглашает Вас принять участие во встрече с Константином Бакштом, ведущим экспертом холдинга «Капитал-Консалтинг». Константин Александрович Бакшт — автор книг «Построение отдела продаж: с «нуля» до максимальных результатов», «Боевые команды продаж», «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям» (ИД «Питер», 2006-2007).

Константин Бакшт один из трёх ведущих бизнес-экспертов России по построению отделов продаж и повышению эффективности их работы. За его плечами – восемнадцатилетний опыт личных продаж, тринадцатилетний опыт управления и ведения собственного бизнеса, семилетний опыт бизнес-консультанта и бизнес-тренера. Его специализация – построение систем корпоративных продаж «под ключ» (более 250 реализованных проектов в девяти регионах России – от Москвы до Екатеринбурга, а также в странах СНГ).

Тема семинара-встречи:

«Усиление продаж. Как выжать больше из имеющегося отдела продаж»

Содержание:

— построение отдела продаж на основе стандартов и технологий

— как увеличить продажи

— руководство отделом продаж

— технология отбора сотрудников с открытого рынка труда

— способы выведения сотрудников на новые уровни продаж

В ходе семинара-встречи рассматриваются вопросы организации профессиональной системы продаж на предприятии. Разбираются практические аспекты управления и развития продаж, затрагивающие специфику различных российских компаний.

Семинар-встреча предназначен для владельцев, руководителей, коммерческих директоров, начальников отделов продаж, для всех, кто занимается поиском и привлечением клиентов.

Встреча будет проходить 21 марта 2008г. с 10.00 до 14.00 в г. Самара.ул. Водников 60, оф.631

Для участия Вам необходимо заполнить заявку и отослать на электронный адрес: [email protected] или позвонить по тел.:(846)267-30-79; 267-30-53

По окончании встречи Вы сможете получить индивидуальные консультации по усилению действующей системы продаж Вашего предприятия.

*