«Терек» — «Крылья Советов» — 0:3

Сегодня матчем в Грозном открылся чемпионат России по футболу. Первый тайм матча был несколько сумбурным, и предпочтительней смотрелись хозяева поля – грозненский «Терек», но во втором тайме «Крыльям» удалось переломить ход игры.

На третьей минуте второго тайма после ошибки защитников Евгений Савин вышел один на один и хладнокровно переиграл вратаря. На 64-й минуте матча хозяевам удалось прорваться к воротам «Крыльев», и только путем фола О Бом Сок ликвидировал угрозу воротам. Арбитр Захаров справедливо назначил пенальти, Адиев пробил по воротам Лобоса, но мяч попал в штангу. На 78-й минуте красивая длинная комбинация закончилась выводом Калачева на ударную позицию, и Тимофей переиграл голкипера грозненцев – 0:2. Уже в дополнительное время «Крылья» получили право пробить пенальти, удар Андрея Тихонова был точен. Крупная победа «Крыльев» — 0:3.