Самарское ЛУВД

задержана 45-летняя работница ТЧ-12 ст. Кинель. Подделав платежные ведомости, она присвоила себе 13833 руб.

ЛОВД а/п Самара

Сотрудниками задержаны двое мужчин. У первого 45-летнего мужчины обнаружили и изъя ли охотничий нож. В багаже второго, 33-летнего мужчины, нашли нож кустарного производства с признаками холодного оружия.

ЛОВД Безымянка

В ходе проверки финансово-хозяйственной деятельности на территории торгового комплекса выявилось, что 41-летний продавец продавал товар без регистрации на право торговли. Данный гражданин пытался дать взятку сотруднику милиции за несоставление административного протокола.

ЛОВД Безымянка

24-летний работник железной дороги, используя служебное положение, похитил, в общей сложности, более 90 тысяч рублей, причинив существенный вред правам и законным интересам Куйбышевской железной дороги.   

ЛОВД Безымянка

В ходе оперативно-розыскных мероприятий за хищение 248 кг алюминийсодержащего шлака из вагона задержан 31-летний мужчина. Похищенное изьято.

      

ЛОВД Октябрьск

В ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен и задержан 31-летний мужчина, который похитил со ст. Октябрьск 17700 кг. Дизельного топлива

      

ЛОВД Похвистнево

19-летний подросток в электропоезде изрисовал из аэрозольного балончика тамбур вагона. Задержан.

Статья 228. незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ

На 1053 км у 34-летнего мужчины было закуплено около 500 гр. марихуаны. При личном досмотре у него было обнаружено и изъято около 1 кг марихуаны.

На вокзале ст. Похвистнево 22-летнего молодого человека обнаружено и изъято около 150 гр. марихуаны.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ЛОВД Димитровград был выявлен 25-летний мужчина, у которого обнаружен и изъят гашиш массой 2 грамма.

Прочее

ЛОВД Карламан

В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 56-летний мужчина, у которого в личном хозяйстве обнаружены 48 штук б/у шпал без официальных документов.

ЛОВД Аксаково

48-летний мужчина пытался похитить который с 1505 км п.4 ст. Раевка медный кабель длинной 8 метров.

ЛОВД Саранск

В ходе оперативной информации задержан мужчина 56 лет, который путем подделки кассового и товарного чеков на покупку автозапчастей присвоил деньги в сумме 10000 руб.

ЛОВД Абдулино

На 8 путь четного парка ст. Абдулино прибыл гп, на цистерне которого был обнаружен посторонний предмет. Был введен план «Ураган» — взрывных веществ и устройств не обнаружено.

ЛОВД Черниковка

Задокументирован факт попытки дачи молодым человеком 24 лет взятки сотруднику милиции за уничтожение материала за незаконное приобретение и хранение наркотических средств.

По сообщению Пресс-службы Средневолжского УВД на транспорте

*