В Шигонском районе 45-летний мужчина черенком от лопаты убил инвалида
Вчера в Шигонском районе в поселке Пионерский в своей квартире дома на улице Гагарина ранее судимый 45-летний мужчина во время распития спиртных напитков и возникшей ссоры деревянным черенком от лопаты причинил смертельную травму головы ранее судимому 42-летнемему инвалиду. Как сообщили корреспонденту Интернет-газеты «Самара Сегодня» в отделе информации ГУВД Самарской области, преступника задержали сотрудники ОУР. Возбуждено уголовное дело.
Вчера в Кировском районе Самары из подъезда дома на улице Строителей в больницу с диагнозом «черепно-мозговая травма, множественные ушибы головы» доставлен неустановленный мужчина. На вид ему 30-32 года, рост 180 см, плотного телосложения, темно-русые волосы. Был одет в серую безрукавку, темно-синюю олимпийку и темные брюки. За преступление сотрудники милиции задержали двоих 34-летних мужчин и 27-летнюю девушку.
В этом же районе вчера у дома на улице Магистральной сотрудники УБОП задержали 30-летнего мужчину, у которого изъяли гранату с запалом.
*