14 апреля поздно вечером состоялись ответные четвертьфинальные матчи Кубка УЕФА. Французский «Марсель» после домашней победы со счетом 1:0 отправился в Италию на встречу с миланским «Интером». Результат сенсационен – гости выиграли благодаря голу Мирима за 15 до конца встречи. «Марсель» вышел в полуфинал.

Еще одним обладателем путевки в ½ финала стал испанский «Вильяреал», по всем статьям переигравший прошлогоднего финалиста — шотландский «Селтик» (2:0). Голы забили Андерсон и Роджер. Две недели назад эти команды сыграли вничью – 1:1.

Английский «Ньюкасл» был сильнее голландского «ПСВ». На голы Ширера и Спида гости ответили забитым мячом Кежмана с одиннадцатиметровой отметки.

Наконец, матч между испанской «Валенсией» и французским «Бордо» продолжается.

Счет 0:0, завершился первый тайм. Встреча двухнедельной давности во Франции завершилась победой испанцев со счетом 2:1.

14.04 23:49 | Евгений Задиран MIGnews.com