ЗАО «Самара-Транстелеком» награждено дипломом регионального конкурса «Лучшие люди и предприятия Самарской области» в номинации «Компания — лидер в отрасли связи», за активное продвижение телекоммуникационных услуг в Самарской области.

Диплом вручил Губернатор Самарской области Владимир Артяков на торжественной церемонии награждения победителей конкурса прошедшей 26 ноября 2007 года в Самарской Государственной филармонии.

Конкурс, организованный Рейтинговым агентством Самарской области при поддержке Правительства Самарской области проводится уже 6 год. Его уникальность заключатся в том, что проводится он на бесплатной и беззаявительной основе. В основу оценки деятельности компаний положены данные бухгалтерской отчетности, предоставленные Самарским областным комитетом государственной статистики, а также дополнительные сведения, полученные от самих предприятий.

Лауреатов конкурса определяет оргкомитет, в состав которого входят представители органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций и деловых кругов области. Более 2000 предприятий и организаций Самарской области претендовали на звание лучших в 2007 году.

Получая награду, генеральный директор ЗАО «Самара-Транстелеком» Андрей Колесник отметил, что «победа в таком конкурсе не только повышает статус и репутацию компании, но и открывает дополнительные возможности взаимодействия с партнерами по бизнесу».

Напомним, что в арсенале Самары-Транстелеком уже есть две награды конкурса, в 2004 году компания победила в номинации «За динамичное развитие», в 2005 году «За высокую финансовую эффективность».

*