После успеха двухдневной давности в Челябинске, хоккеисты «Лады» решили, что чем черт не шутит и с первых минут матча в «Магнитке» рванули вперед.

И под занавес первого периода Денис Абдуллин огорчил своих бывших одноклубников. В начале второго отрезка наша команда осталась в большинстве и тут же получила шайбу в собственные ворота. Ну а затем, разогнавшийся чемпион довел матч до логического итога 5:1. После этого поражения тольяттинская команда в таблице чемпионата опустилась на 9 строчку, а в следующем туре, 31 октября на своем льду принимает «Амур». Здесь следует ожидать пополнения очкового багажа. Тем временем «Лада-2» продолжает свои матчи в рамках первенства России по хоккею в первой лиге. 29 и 30 октября на стадионе «Торпедо» наш фарм -клуб примет «Ижсталь-2» (Ижевск).