Джанет Джексон вошла во вкус. Ей мало скандала с обнаженной грудью в ходе прямого эфира финала Superbowl, теперь она дерзко пародирует Кондолизу Райс, советника американского президента по национальной безопасности. И в этот раз она оседлала своего любимого конька, распахнув жакет и расстегнув блузку перед телекамерами.

Шоу произошло в эфире программы Saturday Night Live. На Джанет был такой же костюм, как и на Райс во время ее заслушивания перед Комиссией по терактам 11 сентября. Перед ней был актер Даррелл Хэммонд, игравший роль вице-президента Дика Чейни.

«Расстегни блузку, так ты сможешь отвлечь внимание публики и печати от твоих свидетельских показаний, – подсказал ей Хэммонд-Чейни. – Я тебе гарантирую, именно это будет в заголовках газет, а не Усама бен Ладен».

«Сэр, я не считаю себя пуританкой, – ответила Джанет-Кондолиза, – но я не думаю, что здесь можно позволить себе непристойнойное поведение. Это позволительно в других ситуациях, – продолжила певица, – на телешоу или на финале какого-нибудь национального чемпионата. Это было бы забавно, но я все же советник по национальной безопасности». «Делай, что я говорю, это идея Эшкрофта», – настаивал Хэммонд, говоря о министре юстиции США.

Певица не долго сопротивлялась. Она распахнула жакет, затем расстегнула блузку. Но в этот раз достоинства певицы подверглись цензуре: розовый бюстгальтер операторы NBC прикрыли компьютерной штриховкой.

La Repubblica

13:32 13 апреля

Переведено 13 апреля 2004

InoPressa.ru

InoPressa.ru

*