субботу, 10 апреля, в Казани состоялся матч 6-го тура чемпионата России по футболу между командами «Крылья Советов» и местным «Рубином». Самарцы одержали первую в этом сезоне победу на чужом поле – 3:1.

Пропустив гол на первых минутах встречи, «Крылья» уже в первом тайме смогли переломить ход встречи и одержать волевую победу. Одним из героев матча стал Сергей Виноградов, сделавший дубль в этой встрече. Он забил первый и последний мяч на 15 и 45 минуте матча соответственно.

Второй гол забил Андрей Каряка, четко реализовавший пенальти, назначенный за нарушение правил против Огнена Коромана, который вышел один на один с голкипером.

После этого матча команда Гаджи Гаджиева, набравшая в шести играх 8 очков, переместилась на седьмое место.