Капитан сборной Англии по футболу 28-летний Дэвид Бекхэм стал в очередной раз мишенью слухов, окружающих его частную жизнь. В бульварной газете «Ньюс оф зе уорлд» появилось в воскресенье сообщение о том, что еще одна женщина претендует на звание любовницы известного футболиста.

А ранее ходили слухи о бурном романе Бекхэма с его секретаршей, шведкой Ребеккой Лус.

И вот теперь некая Сара Марбек заявила в интервью британскому таблоиду, что она якобы в течение двух лет находилась в связи с Бекхэмом, которая началась через два года после его женитьбы на бывшей участнице группы «Спайс Герлз» Виктории Адамс.

На прошлой неделе Бекхэм выпустил заявление, в котором назвал все слухи о его супружеских изменах «глупостями» и утверждал, что он счастлив в браке, имеет замечательную жену и двух прекрасных детей.

«Полусветский» скандал

Тем временем Виктория Бекхэм отдыхает с сыновьями на французском горнолыжном курорте, но вскоре должна присоединиться к мужу в Испании.

«Ньюс оф зе уорлд» в воскресенье опубликовала интервью с Ребеккой Лус, в котором та рассказывает об обстоятельствах свой связи с футболистом. В этом рассказе — множество пикантных подробностей, которые мы не решаемся воспроизвести.

Как сообщается, она продала газете права на эту историю более, чем за 100 тысяч фунтов.

Воскресные газеты с упоением повествуют о перехваченных текстовых сообщениях, которыми обменивались Бекхэм и Ребекка по мобильным телефонам, в которых они называют друг друга интимными именами и выражают сожаление в связи с предстоящей разлукой из-за приезда Виктории.

Впрочем, как пишет газета «Обсервер», вполне возможно, что вся эта история является всего лишь выдумкой рекламных агентств, представляющих интересы «сладкой парочки».

Дело в том, что Бекхэм уже давно превратился из просто футболиста в медиа-звезду первой величины, а это звание требует постоянной подпитки в виде скандалов, желательно с элементами секса.

Газета «Санди таймс» пишет в этой связи, что очень многие британцы страшно разочарованы поведением Дэвида Бекхэма, так как видели в нем пример идеального мужа и отца.

Немало и тех, кто возлагает вину за случившееся на саму Викторию, которая отказалась поехать с мужем в Испанию после его перехода в футбольный клуб «Реал», а вместо этого занялась попытками возрождения своей поп-карьеры, впрочем, безуспешными.

11 апреля 2004 г., 14:26 GMT 18:26 MCK

*