ЗАО «Компания ТрансТелеКом» совместно с региональным предприятием «Самара-Транстелеком» приняло участие в Международной логистической конференции «Развитие транспортной инфраструктуры как фактор инвестиционной привлекательности Самарской области», прошедшей с 11 по 12 сентября в Самаре.

Организатором конференции выступило Правительство Самарской области, при официальной поддержке Министерства транспорта Российской Федерации.

В конференции приняли участие делегации Содружества Независимых Государств, Германии и Китая, регионов Приволжского федерального округа, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, финансово-кредитных учреждений, в том числе зарубежных, грузообразующих предприятий транспортно-экспедиторского сообщества.

Как отметил коммерческий директор Самара-ТТК Максим Кутузов: «Участие в логистической конференции является важным событием для компании Самара-Транстелеком. Сегодня наша компания активно участвует в формировании инфокоммуникационного пространства Самарской области и всей страны».

*